Описание
Арт. 43871260 Прямая продажа от собственника видовой, уникальной квартиры с дизайнерским ремонтом на 6-м этаже исторического (отреставрированного) доходного дома 1913 года, построенного по проекту архитектора А. Н. Кардо-Сысоева. В самом сердце столицы.
В квартире произведен качественный ремонт по дизайн проекту известного американского дизайнера, с использованием премиальных материалов и уникальных решений.
Высокие потолки более 3-х метров, наборный паркет, платина, каррарский мрамор, хрусталь, итальянская мебель изготовленная на заказ по индивидуальным эскизам- все это будет делать каждый Ваш день особенным. Квартира полностью укомплектована и меблирована
Эргономика квартиры продумана до мелочей: два автономных санузла (ванная и душевая), кухня-столовая 39 м2, гостиная 22.9м2 с диванной группой, три спальни правильной формы. Окна квартиры выходят на две стороны.
Красивый светлый подъезд, хорошие соседи. Есть также запасной выход из дома через черный ход.
Квартира очень удобно расположена, шаговая доступность до станций метро: Арбатская, Смоленская, и Кропоткинская.
Рядом магазины, фитнес клубы, бассейн, разнообразные студии, 91я, 57я, английская, немецкая, испанская и французская школы.
У дома своя парковка за шлагбаумом (2 места). Документы в порядке, полная цена в ДКП, продажа от физического лица.