Описание
Быстрый выход на сделку, свободная продажа. Договор купли продажи.
Оперативный показ, один собственник по документам, апартамент без обременений
Документы готовы
Отдельный кадастровый номер
Помощь с ремонтом и покупкой мебели под ключ
Дом сдан
Помощь в получении и одобрении ипотеки 100% подходит под ипотеку
Расположение комплекса Искра-Парк в непосредственной близости от Ленинградского проспекта позволяет напрямую выехать к ТТК в 1,1 км это не более 3-4 минут на машине при условии отсутствия пробок. Еще примерно 5 минут понадобится, чтобы добраться до Садового кольца.
Примерно в 500 м от новостройки расположен вход в метро Динамо Замоскворецкой линии и Петровский парк Большой кольцевой линии (БКЛ). Спокойным шагом до него можно дойти за 5-7 минут.
В комплексе Искра-Парк можно приобрести только апартаменты. В отличие от квартир, это нежилые помещения в них нельзя оформить прописку, получить налоговый вычет. Вместе с тем стоимость апартаментов в среднем на 15-20% ниже, чем квартир.
В шаговой доступности от комплекса расположен крупнейший в городе торгово-развлекательный центр Авиапарк с более чем 100 магазинами, гипермаркетом Ашан, кинотеатром сети Каро и магазином IKEA. Торговый центр расположен на территории бывшего аэродрома, где после реновации открыли благоустроенный ландшафтный парк Ходынское поле.
Также недалеко от новостройки находятся спортивный комплекс Мегаспорт и Универсальный спортивный комплекс ЦСКА им. А.Я. Гомельского. В Беговом районе работают фитнес-клубы, кружки и спортивные секции.
Премиальный квартал Искра-Парк расположен на второй линии Ленинградского проспекта, что позволяет наслаждаться тишиной и в то же время иметь комфортный доступ к метро и главным автомобильным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу.
Район примечателен развитой инфраструктурой: вблизи квартала Искра-Парк расположено несколько десятков ресторанов и кафе, супермаркетов, фитнес-центров с бассейнами, медицинских учреждений и банков.
Есть детские сады, школы, институты и университеты, парки, а также крупные спортивные комплексы дворец спорта Мегаспорт, Центральный стадион Динамо, Ледовый дворец ЦСКА, дворец спорта Крылья Советов.
Внутри жилой секции предусмотрена зона ожидания с мягкой мебелью, интерьеры оформлены в неоклассическом стиле. Во внутренней отделке применяются кофейные оттенки, текстуры натурального светлого и темного камня, а также орехового дерева. В качестве элементов декора использованы стилизованные светильники, орнаменты и тематические фотопанно. В отдельной зоне расположены лифтовые холлы с пространством для почтовых ящиков.