Описание
Очень красивая и стильная, новая студия в ЖК бизнес класса Летний сад!
Все новое, удобная и красивая кровать, матрас аскона, кухня со встроенной техникой: посудомойка, холодильник, микроволновка, электрический чайник. Также в апартаменте есть стиральная машина, шкаф, комод, пылесос, утюг, фен, телевизор, стол и стулья, прикроватные столики, зеркало с подсветкой, шторы, декор. Все оставляем!
Огорожена Территория, двор без машин, подземный паркинг, гостевой паркинг, классные дворы и детские площадки.
Отлично развитая инфраструктура рядом с ЖК: огромный гипермаркет с кафе Мираторг в 50м, много магазинов, ВкусВилл, пекарня Буханка и многое другое.
Строится метро в 3 минутах от дома, станция: 800-летия Москвы, после завершения строительства цена ещё вырастет!
Идеальна как под арендный бизнес, так и для себя или с целью перепродажи на росте цены.
В данный момент сдаётся в короткий и средний срок с сентября 2021 в 2 раза дороже, чем в долгий срок, приносит от 80000/месяц. Если Вам интересна покупка с целью инвестиции-идеальный вариант, студия будет работать на Вас с первого дня, окупать ипотеку и проносить прибыль! Все необходимое для аренды есть, включая всякие мелочи: расходники, посуда, дозаторы, постельное, полотенца и т.д. Вложений не нужно от слова совсем. Букинг и другие площадки настроены. Бонусом покупателю научим работе и нюансам. Настроено самостоятельное заселение, принимает и убирает квартиру помощница. Вашего внимания бизнес будет требовать совсем минимального. Также возможно сдавать через управляющего, как сдаётся сейчас, это 100% пассивный доход.
Полная цена в договоре! Пишите и звоните, на все вопросы ответим, покажем в удобное время. Не агенты, без комиссии.