Описание
BНИМAHИE, BЫГOДНОЕ ПРEДЛОЖEНИЕ ДЛЯ ДPУЖНОЙ СЕMЬИ! Прoдaeтcя oтличная 1 комнатная квapтира, рacпoложеннaя в пpeкраснoм зeлёном райoне Moсквы с рaзвитoй инфрacтpуктуpой по aдpеcу: улицa Кутузовa, дом 2 на 3 этаже 17-ти этажногo пaнельногo дoма. Квартирa оптимальной планировки общей площадью 37.2м2! В квартире выполнен хороший косметический ремонт, все коммуникации почти новые. Светлая, чистая, уютная кухня, в которой Вы можете собираться с семьей и друзьями! Просторный коридор-холл, соединяющий всю площадь квартиры. Изолированная комната. Совместный санузел. Установлены стеклопакеты, пол- паркет и плитка. На кухне установлен современный кухонный гарнитур, холодильник. Мебель остается.
В доме два лифта, один пассажирский и один грузовой, есть консьерж, чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована новая детская площадка, разбиты клумбы, растут кустарники и деревья. Парковка наземная.
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ВСЯ НУЖНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
Детские сады, школы, поликлиника, фитнес клубы, аптеки, сетевые и продуктовые магазины(Пятерочка, Дикси, Магнит, Лента, Перекресток, КрасноеБелое,). Остановки так же находятся в нескольких минутах от дома, что позволяет добраться в Центр Столицы аж в трех натравлениях!
В непосредственной близости находится Новый парк в пойме реки Ивницы, он появился в прошлом году. И хотя овраг с водоемом пользовался популярностью у местных жителей, сама территория давно нуждалась в благоустройстве и обновлении.
Дорожки здесь выложили контрастной плиткой, шахматный рисунок навевает воспоминания о сказке «Алиса в Стране чудес». Удобные лестницы помогают преодолеть перепады высот. А в солнечную погоду можно загорать, расположившись на широком шезлонге у пруда.
Дети могут играть в специальных зонах в виде замка и корабля, а для тех, кто увлекается спортом, создана воркаут-площадка, где есть турники, перекладины и упоры. Кроме того, в парке есть удобная площадка для выгула собак с оборудованием для дрессировки.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- один собственник;
- без долгов и обременений;
- быстрый выход на сделку.
Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения, специальные скидки по ставкам от 0.3 до 1%.
Звоните прямо сейчас, пока квартиру вашей мечты не купил кто-то другой!
Лот №151269