Описание
HE ПPОПУCTИТЕ ПРЕДЛОЖЕHИЕ C ПРИВЛEКАТEЛЬHОЙ ЦEHOЙ !!!
MOСКОВCКАЯ ПРOПИCКA !!!
CУПEР BЫГОДHЫЙ ВАPИAHT ДЛЯ ИНBECTOPА !!!
Отличнaя тpанспоpтнaя доступность - cт. м. Цaрицыно - в 3 мин.xодьбы от дoма, на тeрpитopии райoнa рaсположены две станции метро : «Царицыно» и «Кантемировская», а также железнодорожные станции Чертаново и Царицыно.
СРОЧНО продаю изолированную студию 17,4 м2, совмещенный санузел, приборы учёта воды и эл.ва, стены под обои, пол линолеум, новая добротная входная дверь. Подъезд чистый, соседи замечательные, вид из окна в ухоженный зелёный двор с детской и спортивной площадкой. Парковка стихийная, мест достаточно.
***Царицыно" - очень зеленый район. В нем три небольших парка - "Аршиновский" с Корнеевскими прудами, парк "Сосенки" и парк "Надежда". В парках много сосен, чистый воздух.
***Рядом с домом есть всё необходимое для жизни, отдыха и работы: всевозможные магазины, торговые центры, медицинские центры, аптеки, образовательные и культурные организации, а также рестораны, кафе, бары, салоны красоты, СПА салоны и многое другое.
ПРЕИМУЩЕСТВО нашей студии - комфортное и автономное жильё, можете прописаться, московские льготы, шаговая доступность к метро, хорошая ликвидность, наши студии в 2 раза дешевле обычных квартир, всегда можете продать, а также выгодная ИНВЕСТИЦИЯ !!!
Высокий спрос на аренду жилья. Такие объекты уходят быстро.
Продажа за наличные,без ипотеки. Безопасная сделка, банковская ячейка.
ЗВОНИТЕ !!! ЖДЕМ НА ПОКАЗАХ !!! НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ, НАША ЦЕНА САМАЯ ВЫГОДНАЯ !!!
Есть студии с другой площадью в этой локации, спрашивайте,подберу под Ваш бюджет.