Описание
Продается квартира в ЖК "Огни"- 1, корпус - 2 на 25 этаже. Фактическая площадь после обмера - 72,7 м2. Планировка свободная. В квартире 4 увеличенных окна + балконное остекление, что позволяет без нарушений и проблем реализовать квартирное пространство в 3-х комнатную квартиру (3х12м2) + кухня 12м2, либо в 2-х комнатную квартиру (2х12м2) с огромной кухней гостиной 30 м2. Дом полностью введён в эксплуатацию, работают все инженерные системы, коммуникации и лифты Schindler (4 шт.), идет активная стадия ремонтных работ и заселения. В комплексе собственная котельная, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. Количество энергопотребления автоматически, без участия собственника направляется в УК. Обеспечение тепловой энергией индивидуальное. Консьерж сервис уже работает 24/7. Комплекс оборудован системами контроля доступа на территорию и видеонаблюдения. Двор комплекса с ландшафтным дизайном, спортивными и детскими площадками, зонами отдыха, закрытый от машин.
Вид из окон: северо-восток, восток, юговосток, высота 25 этажа позволяет видеть: Москву Сити, Парк Победы, МГУ, Московские высотки. Солнце будет будить и светить в спальни.
Отличная транспортная доступность, до ТТК 10-15 мин. без светофоров и пробок по ген. Дорохова. До МКАД 10 мин 1 светофор. В пешей доступности новая станция метро Аминьевская (7 мин пешком). Открылась. В комплексе многоуровневый наземный паркинг для автомобилей (места есть), а также мойка на 3 машины.
ЖК Огни входит в абсолютно новый жилой кластер района Москвы, с новой инфраструктурой и инженерными коммуникациями. По соседству нет и не будет старого ветхого жилья. Все жилые комплексы кластера будут достроены до 24 года.
На территории кластера строится уникальный парк Событие с рекой, лугами, растениями из Красной книги и фабрикой молодежи. Он объединит общественные благоустроенные пространства площадью 11,5 га и природную долину у реки Раменки площадью 12,4 га. Парк будет разбит на зоны: главный бульвар, событийная зона, "фабрика молодежи", рекреационные зоны со скверами и природный парк с променадом, граничащим с рекой Раменкой. Главным местом парка станет событийная зона, на которой смогут одновременно находиться до 700 человек. Здесь появится концертная площадка, большой водоем, который зимой превратится в каток, места для отдыха, сад и кафе.
Дизайн-код зоны отдыха разработало британское архитектурное бюро LDA Design и UHA London.
Парк объединит в комплекс три проекта Донстроя: ЖК комфорт-класса Огни, ЖК бизнес-класса Событие и элитное жилье Река.
Права зарегистрированы, ключи на руках. Полностью готова к продаже. Квартира без отделки.