Описание
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Загорье. Монолитный дом 2011 года постройки. Комплекс расположен в экологически чистом территориальном секторе. Территория окружена лесопарковыми массивами. Рядом расположены Герценский лесопарк, Бирюлёвский дендропарк, пруды с обустроенными набережными для прогулок с семьей и занятий спортом.
Светлая и уютная квартира имеет правильные формы, удачная планировка с прекрасным видом на город.
Общая площадь 75.9(без учета лоджии)кв.м., жилая зона 45.7кв.м.
Гостиная-16.9кв.м имеет прекрасное расположение для отдыха большой семьей, из комнаты имеется выход на лоджию. В гостиной комнате два больших окна, что позволит гармонично зонировать пространство.
В спальне 13.5кв прекрасный вид из окон, вечерами можно любоваться ночным городом и закатом, детская комната 15.3кв.м. с комфортом для детей оборудована рабочая зона и зона для отдыха, все оборудовано корпусной и мягкой мебелью. Мебель и техника остается новым правообладателям.
Кухня 10кв.м оснащена техникой. Просторный коридор 16.5кв.м позволит разместить дополнительную мебель, консоль, напольную вазу и прочее. Имеются две вместительные и отдельные гардеробные.
В ЖК великолепная инфраструктура: в шаговой доступности детские сады, школа, фитнес магазины, медцентры, аптеки, магазины, кафе, ТРЦ, МФЦ, Бирюлевский лесопарк, заповедник Царицыно на транспорте в нескольких остановках мн.др.
ЖК оснащен видеонаблюдением. По периметру наземный и подземные паркинги. Транспортное сообщение: быстрый выезд на МКАД, рядом ж/д станция Бирюлёво-Пассажирская 10 мин. через 25 мин. м. Павелецкая, несколько автобусных маршрутов до ст. Царицыно, МЦД Покровское. В 2025 году запустят новую ветку метро Загорье.
Квартира готова к комфортному проживанию и ждет своих новых владельцев, прекрасно подойдет под инвест-проект, аренда.
В собственности более 5 лет, 2 собственника, 1 прописан, под ипотеку подходит, без обременений. Оперативный показ по договоренности, видеообзор квартиры по желанию клиента.