Описание
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в доме серии И-209А. Квартира в отличном состоянии, после свежего ремонта, замена электрики, труб, большая кухня, большая утепленная лоджия на всю квартиру. В доме уже прошел ремонт с заменой всех труб и утеплением фасадов.
Дом находится в шаговой доступности от всех достопримечательностей района Измайлово. В 5 минутах прогулочным шагом Серебряно-Винонградный пруд, Измайловский Кремль, Покровский Собор, Парк Культуры и отдыха "Измайловский", который находиться на территории Измайловского лесопарка.
На территории лесопарка встречаются редкие растения, занесенные в Красную Книгу Москвы, а также мелкие животные зайцы, ежи, белки. Лесопарк отличается развитой инфраструктурой: в нем проложена сеть пешеходных и велодорожек, установлены скамейки и беседки, есть детские и спортивные площадки.
Зона отдыха у Серебряно-Виноградного пруда используется для прогулок, катания на лодках, рыбалки. Здесь располагаются несколько спортивных площадок, пункты проката инвентаря и лодочная станция, летом организовываются стихийные пляжи.
Развитая инфраструктура района: школы, сады, гимназия. Поликлинники, МФЦ, Торговые и фитнес центры. Сетевые продуктовые магазины. Все что нужно для комфортной жизни в шаговой доступности.
Три станции метро в пешей доступности: Измайловская, Партизанская, Черкизовская и также МЦК.
Один собственник. В собственности более 3-х лет. Полная стоимость в договоре.