Описание
ЖИВИТЕ КОМФОРТНО НА БЕРЕГУ МОСКВЫ-РЕКИ! Идеальное место для тех, кто считает жизнь в городе преимуществом.
Квартира - студия, светлая и удобная.
Дом на первой береговой линии, вдоль обновленной Дербеневской набережной, с шикарными огнями высоток на другом берегу.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вы только представьте:
- тихий район у Москвы-реки
- свой апартамент с лучшей планировкой
- окно с широким удобным подоконником - ваша личная зона отдыха и расслабления. Место где загадываются и исполняются ваши желания!
- шикарный вид на тихий московский благоустроенный дворик, на Павелецкую башню!
- свой большой удобнейший сан.узел
- эргономичная небольшая кухня
- прямо у дома набережная - место для прогулок и пробежек
- парковка во дворе, есть и бесплатная.
- спокойный район, хорошие соседи.
Сейчас это приятный офис.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Рядом детские сады, школы, ВУЗы, техникумы, колледжи, аптеки и поликлиники, сетевые супермаркеты (во дворе СПАР, Пятерочка), почта.
В шаге от дома находится бизнес-квартал Новоспасский, красивейшее и модное пространство. Там есть всё! Фитнес-клуб и бассейн Амазония (с русской баней и турецким хамамом), салоны красоты, дом быта, отделения банков, банкоматы, кафе и рестораны
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шаговая доступность от м. Павелецкая, Серпуховская, Пролетарская.
Очень хорошее транспортное сообщение - рядом ТТК, Садовое кольцо.
Прекрасная транспортная доступность в соседние районы, прямо у дома остановка речного трамвайчика и автобуса.
В пешей доступности Павелецкий вокзал, поэтому у вас есть возможность быстро добраться до международного аэропорта Домодедово на Аэроэкспрессе.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ для проживания или для сдачи в аренду. Близость к Павелецкому вокзалу, а также непосредственная близость к множеству бизнес-центров, позволит сдавать в аренду ваш апартамент платежеспособным деловым людям.
ЗВОНИТЕ! ДОГОВОРИМСЯ О ПРОСМОТРЕ!
Это ваше выгодное вложение в активы на растущем рынке недвижимости!