Описание
Собственник продает после детального и дорогого капитального ремонта полностью меблированную новой дизайнерской мебелью и премиальной техникой угловую 3-х комнатную квартиру на 2-ом этаже в кирпичном сталинском доме:
наружние стены сложены в 2,5 кирпича, мощные ж/б перекрытия, высота потолков - 3,1 м.
В 2021 году в доме проведен полный капитальный ремонт.
Общая жилая площадь квартиры 64.1 кв.м. + тамбур 6 кв.м.
В квартире две смежные (14.30 кв.м +9.0 кв.м) и одна изолированная (13.9 кв.м) комната, просторный холл (10 кв.м), кухня (11.6 кв.м), совмещенный санузел (5.3 кв.м).
В квартире заменено все "до кирпича", в том числе : электропроводка, выключатели и розетки, окна, двери, все трубы, радиаторы, межкомнатные перегородки, полы...
Квартира абсолютно новая, вся техника - на гарантии. После ремонта в квартире никто не жил.
В разработке дизайн-проекта квартиры участвовали английские архитекторы, мебель изготовлена по проектам итальянских дизайнеров.
Интерьеры квартиры украшены элитными шторами, панорамными фресками, постерами и музейными копиями картин, изготовленными на заказ. В квартире итальянские дизайнерские люстры и светильники с голосовым управлением и по Wi-Fi, домашняя высокоскоростная проводная и беспроводная сеть интернета, интерьерные 4К ТВ.
Полы с подогревом облицованы дорогим крупноформатным итальянским и испанским керамогранитом.
В санузле использована золотая мозаика BISAZZA и премиальная сантехника от лучших мировых брендов:
Duravit, Jacob Delafon, унитаз Am.Pm с подсветкой, подогревом сидения и функцией биде, элитные душевая система и смеситель раковины KAISER, покрыты 24-х каратным золотом.
Вся корпусная встроенная мебель изготовлена из МДФ на заказ с учетом особенностей и размеров помещений, диваны выполнены из массива бука с обивкой тканями высшей категории.
Кухня также сделана на заказ из не убиваемых материалов:
фасады кухни и столовая группа - 100% массив дуба;
фартук рабочей зоны кухни и столешница обеденного стола - итальянский керамогранит;
столешница кухни - натуральный индийский гранит.
На кухне премиальная техника KUPPERSBERG, в том числе, стиральная машина - с функцией сушки белья. Стильные японские смеситель и мойка OMOIKIRI - гармония и качество на кухне.
В главной спальне квартиры расположена большая двуспальная кровать с королевским американским матрацем King Koil. В гостиной и кабинете имеются два дивана со спальными местами шириной 195 и 120 см соответственно, что позволяет комфортно разместить в квартире 5 взрослых человек.
При необходимости в главной спальне можно разместить - детскую кроватку.
Прямая продажа от единственного собственника. Квартира в собственности - более 20 лет.
P.S. Строительные и отделочные работы выполнялись более 12 месяцев, качественно и без спешки, с соблюдением всех технологий и строительных норм, как и подобает - ИДЕАЛЬНОМУ РЕМОНТУ.
Эксклюзивное предложение для тех, кому нужно "ВCЕ и СРАЗУ".
Роскошь, которая Вас достойна!