Описание
ПРОДАЮ КВАРТИРУ - СТУДИЮ ПО ЦЕНЕ КОМНАТЫ ! Общая площадь 14,2 м2 с НОВЫМ ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ!
ЮАО р-н Братеево. Панельный дом 1996 года. Серия П-44.
Метро Борисово расположено у дома в одной минуте ходьбы!
!!! Высокий первый этаж, окна во двор, высокие потолки, косметический ремонт, новые пластиковые окна, чистый подъезд, консьерж, зелёный двор с детской и спортивной площадкой, огороженный двор со шлагбаумом!
Максимально развитая инфраструктура!
С торца дома расположен детский сад, а перед домом две школы, спортивные площадки, закрытый и открытый теннисный корт и многое другое, для полноценной и активной жизни!
Всё в шаговой доступности! начиная от метро, заканчивая магазинами Авоська и Билла, детскими развивающими центрами, салонами красоты, крытыми бассейнами, поликлиниками!
Для отдыха, прогулки и спорта, в трёхстах метрах от квартиры, располагаются ДВА Парка: Борисовские пруды и Братеевский парк который располагается вдоль Москва реки!
В этой зелёной зоне, есть всё необходимое для спорта, приятного отдыха, прогулок, жарки шашлыков, катания на велосипеде. Имеются в этих парках и: красивые клумбы с цветами, пруды- где можно покормить уток, яблоневые деревья в Братеевском парке вдоль набережной Москва реки, где практически постоянно сидят рыбаки с уловом!
Отличная транспортная развязка: с одной стороны Бесединское ш. (Люблинская улица), а с другой стороны Каширское шоссе, которые соединяют МКАД с Центром и располагаются параллельно с двух сторон района Братеево.
Главным преимущества:
- ДАННАЯ КВАРТИРА СТОИТ В ДВА РАЗА НИЖЕ СТОИМОСТИ 1а КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В ЭТОМ РАЙОНЕ и ИМЕЕТ МАКСИМАЛЬНУЮ ФИНАНСОВУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!
(арендная плата практически не уступает 1а комнатной квартире);
- НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ;
- ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ПЛОЩАДИ И ЦЕНЫ;
- МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА;
- СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ;
- БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ;
- СВЕЖИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ;
- ПОРЯДОЧНЫЕ СОСЕДИ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ;
- ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ;
- НОТАРИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ;
- ОПЛАТА ПО НАЛИЧНОМУ И БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ ЧЕРЕЗ АККРЕДИТИВ.
ТОРОПИТЕСЬ!!! ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЕДКОСТЬ НА РЫНКЕ!
ОПИСАНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ЗВОНИТЕ, если остались вопросы. Если Вы находитесь в другом городе, могу провести для Вас онлайн показ.
ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!