Описание
Лот 54993. Елена Новоселова.
Свободная продажа. 3-комнатная квартира, 6 этаж 6 этажного здания. Кирпичный дом. Общая площадь 85.4 кв.м. Спален - 2. Совмещенных санузлов - 1. Раздельных санузлов - 1. Окна выходят на улицу. Высота потолков - 3.3 м.
Функциональная планировка: холл, гостиная-столовая, кухня, 2 санузла, гардеробная.
Окна выходят на улицу. Чистый подъезд, огороженный двор. Въезд под шлагбаум, парковка на территории дома.
Превосходная трехкомнатная квартира в 10 минутах пешей ходьбы от Кремля. В доме 1911г., выходящим помпезным фасадом на широченную улицу Большая Якиманка. С вдохновляющими видами из окон на кремлевские колокольни, на Президент-Отель, на шикарные магазины и рестораны центра Гименей.
Дизайнерскому бюро удалось создать новую современную планировку квартиры и утонченные интерьеры. Необъятная зеркальная гостиная, высокие потолки 3,3 метра, огромные окна сделают жизнь новых владельцев квартиры приятной и комфортной. Да и два санузла это не мелочь. План перепланировки утвержден МЖИ.
Только что завершившийся ремонт не оставил ни одного старого гвоздя или доски. Все коммуникации, электропроводка и трубы заменены, что зафиксировано в акте специализированной экспертизы. Использовались только ценные, экологичные материалы: высокотехнологичные стеклопакеты из натурального дерева, подоконники из природного мрамора, новые чугунные батареи, дубовый паркет, французская сантехника Jacob Delafon, выполненная по индивидуальному заказу ванна. За индивидуальный климатконтроль каждой комнаты отвечают кондиционеры Toshiba. Первых жильцов квартиры приятно удивят и так необходимая гардеробная комната, и новая кухня, полностью укомплектованная техникой Bosch (с гарантией производителя).
Район Якиманка знаковое место исторического центра Москвы. Но это не только памятники архитектуры и престижный центр. Любимым местом ваших прогулок станут Патриарший пешеходный мост, который соединил стрелку Золотого острова и Якиманскую набережную, набережные водоотводного канала реки Москвы, парки Музеон, ЦПКиО им. М. Горького. В новом доме вашими соседями будут посольство Франции, Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра, Французский лицей им. Дюма, Третьяковская галерея.
Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров.