Описание
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта!
КРАТКО о квартире:
* Площадь: общая 37 кв.м, жилая 22,7 кв.м.
* Кухня 7,6 кв.м.
* 1 этаж 9 этажного блочного дома
* Комнаты раздельные!
* Двухкомнатная квартира по выгодной стоимости!
* До станции метро Свиблово 12 минут пешком
ПОДРОБНЕЕ о квартире:
* Продается 2-комнатная квартира, Москва, СВАО, р-н Свиблово, ул. Седова, 8к2.
* На северо-востоке Москвы, на левом берегу реки Яузы расположен район Свиблово, который является довольно комфортным для проживания. Здесь располагается одноименная усадьба, построенная в 1704 году Кириллом Нарышкиным. У этого района развитая транспортная и социальная инфраструктура, хорошая экология, много достопримечательностей и парков.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира. Светлая и уютная квартира единое пространство которой очень удобно и функционально организовано: коридор плавно перетекает на кухню, а затем в комнаты. Установлены пластиковые окна, которые создают хорошую шумоизоляцию! В квартире есть вместительный шкаф с зеркальными дверями для хранения вещей. В комнате установлен кондиционер! Функциональная кухня, с встроенным гарнитуром. Санузел совмещенный, в плитке. Во дворе есть придомовой паркинг, где Вы всегда сможете поставить свой автомобиль. В подъезде установлен домофон.
* Дом находится в ликвидном и тихом районе города Москва. В шаговой доступности располагаются школа, лицей, детские сады, парк для прогулок и отдыха, поликлиника, супермаркеты на любой вкус, банки и банкоматы. Зеленый благоустроенный двор, с современной детской площадкой. Также рядом располагается живописный парк Свиблово, входящий в облагороженный Парк реки Яуза, соединяющийся с Ботаническим садом. Больше половины территории района занимают рекреационные пространства и зеленые зоны. Прежде всего, это одна из главных достопримечательностей не только северо-востока, но и Москвы - ВДНХ. Рядом с ВДНХ расположен Главный ботанический сад РАН. Это самый большой подобный объект не только в нашей стране, но и в Европе. Также в районе находится парк Останкино! До остановки 3 минуты пешком. До станции метро Свиблово 12 минут пешком.
ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!