Описание
ID1041. Новая двухкомнатная квартира в историческом особняке класса de luxe, недавно введенном в эксплуатацию (никто не жил). Проект реконструкции и реставрации памятника архитектуры XVII века - Палаты Нарышкина с приспособлением для современного использования. Самое старинное здание на Маросейке.
Уникальный формат недвижимости, не имеющий аналогов на рынке Москвы. Полностью пронизан историей.
Планировка представляет собой двухуровневую квартиру со спальней на втором уровне под кирпичными сводами. Снизу расположена зона кухни-гостиной, совмещенный санузел (с душевой кабиной), зона прихожей с местами для хранения вещей.
Высота потолка в коньке достигает 5,5 метров.
Свежий ремонт в стиле LOFT.
Полы выполнены из комбинированных материалов: дубовая паркетная доска, наливной пол и камень с подогревом. Стены покрашены в светлый тон, представляют собой очищенную кирпичную кладку толщиной 1,5 метра. Установлены энергоэффективные и шумозащитные стеклопакеты. Окна выходят на улицу. Широкие низкие подоконники, которые можно использовать в качестве лежаков для отдыха. Стильная кухонная зона со всей необходимой встроенной бытовой техникой.
Квартира оборудована современными инженерными системами (встроенная система кондиционирования с регулировкой температуры, система против протечек, регулировка отопления, регулировка яркости света, проходные выключатели, видеодомофон, электронный замок у входной двери).
Квартира полностью готова для жизни, останется только частично завести мебель.
Шикарные исторические входные группы в подъездах. Территория клубного жилого комплекса охраняется и находится под видеонаблюдением, двор закрыт, въезд через кованые ворота и историческую арку.
Имеется парковочное место на наземной парковке.
Квартира в самом центре столицы внутри Бульварного кольца. В шаговой доступности Кремль, парк Зарядье, Чистопрудный бульвар, вся необходимая инфраструктура (магазины, бутики, химчистки, пекарни, бары, кафе, рестораны, музеи, театры, множество ТОПовых высших учебных заведений).
Шикарный вариант для проживания 1 человека или семейной пары, которые хотят жить в эпицентре столичной жизни. А также отличная инвестиция в трофейную недвижимость для сохранения и приумножения капитала или последующей сдачи в аренду.