Описание
Продаются аппартаменты общей площадью 21.9 кв/м. Инфраструктура района на высоте: в пешей доступности три торговых центра, кардио-центр, ветеринарные лечебницы и аптеки, стоматология и конечно же достопримечательность района - Остров Мечты (российский Диснейленд). Четыре станции метро различных веток так же в пешем доступе.
Дом детского творчества, фитнес-центр, 4 школы, включая гимназию с углубленными иностранными языками. Удобная транспортная развязка, нет проблем с парковкой.
рядом ТЦ "Остров мечты" с большой парковой и прогулочной зоной. Также большим плюсом будет набережная Москвы реки, до которой 5 минут пешком.
Инфраструктура района на высоте: В пешей доступности три крупных ТЦ, Икеа, Парк Остров Мечты (российский Диснейленд), Кожуховские пруды, Дом детского творчества, фитнес-центр, 4 школы, включая гимназию с углубленным изучением иностранных языков, поликлиники, четыре станции метро различных веток. много сетевых продуктовых магазинов, фитнес зал, салоны красоты.
Один из лучших зеленых районов Москвы и самый близкий к центру Москвы спальный район - до Кремля и парка Зарядье 8 км. До метро Кожуховская 3 минуты пешком., До метро Дубровка 7 минут пешком. Удобный выезд на ТТК 2 минуты. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 3 торговых центра, школы, сады, детские площадки, а также 4 фитнес-клуба. Поликлиника. Продуктовые магазины, на вкус и цвет. В торговом Центре Мозаика вход в Метро МКЦ Дубровка. В округе несколько парков и зон отдыха 10-15 минут пешком: - Народный парк Кожухово (Кожуховский пруд); - Набережная Кожуховский затон - Ландшафтный парк у ТРЦ, Тематический парк развлечений Остров мечты (Российский Диснейленд) 44 гектара! Северный для отдыха и прогулок (зелёная зона) Южный - игровая территория с множеством площадокУспейте забронировать студию по лучшей цене!ЗВОНИТЕ!
Лот №236168