Описание
Последний 25 этаж.
Высота потолка после отделки - 3.3 метра.
В апартаменте никто не жил.
Элитная камерная секция.
Панорамное остекление, окна выходят на три стороны света, откуда открываются обзорные виды на всю Москву, Москва-Сити, МГУ, Останкинскую телебашню, центр города.
Отделка апартамента выполнена из дорогостоящих материалов ведущих производителей. Современный дизайн-проект с функциональным зонированием пространства.
Общая площадь - 180 м2.
Планировка:
-кухня-гостиная 50 м2,
-мастер-спальня 20 м2 с санузлом и гардеробной,
-мастер-спальня 15м2 с санузлом,
-мастер-спальня 13м2 с санузлом и гардеробной,
-кабинет 10м2
-гостевой санузел,
-гардеробная-кладовая ,
-постирочная.
Встроенная кухня премиум-класса Giulia Novars с техникой Neff.
Большое количество интерьерных решений. Разведено приточное кондиционирование по всему апартаменту (система климат-контроля, работающая как на охлаждение, так и на тепло), установлены и подключены внутренние блоки канального типа. Пол в зоне кухни, прихожей, в санузлах выложен итальянской плиткой последней коллекции COEM (везде установлены теплые полы), в зоне гостиной и в спальнях - штучная паркетная доска. Межкомнатные двери высотой 2.6 метра. Санузлы полностью оборудованы сантехникой ведущих производителей, Villeroy&Boch, отделаны итальянской плиткой.
Во всем апартаменте (пол, потолок, стены) выполнена звукоизоляция.
Комплекс находится под круглосуточной охраной, видеонаблюдением, оборудован 3х-уровневым подземным паркингом.
ВТБ Арена Парк - уникальный проект для Москвы от архитектурного бюро SPEECH Чобан & Кузнецов. Проект ВТБ Арена парк стал лауреатом авторитетной российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2014 в номинации Город в городе, получил премию Лучший проект в России по версии экспертов конкурса MIPIM Awards, дважды становился лауреатом престижной Европейской премии в области недвижимости - EuropeanProperty.
Комплекс спроектирован по принципу комфортной городской среды: фитнес-клуб и SPA-центр, современная гостиница Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park, спланированное внутреннее пространство дворов, благоустроенный парк, на территории комплекса - Азбука Вкуса, спа-центры, салоны красоты, Мята Лаундж, стоматология, винный магазины и многие другие центры сферы услуг.
Транспортная доступность: удобный выезд на Ленинградское шоссе, Третье транспортное кольцо, в любое время на автомобиле 15 минут до Кремля, в 5 минутах пешком - станции метро Динамо, Петровский парк.
Свободная продажа, 1 собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.