Описание
Срочно продается трехкомнатная квартира (Евро).
Прихожая – 5,9 м2;
Коридор – 2,1 м2;
Малая спальня – 12,2 м2;
Большая спальня с гардеробной – 18,7 м2;
Ванная комната с туалетом – 3,6 м2;
Прачечная с туалетом – 3,1 м2;
Кухня - гостиная – 31 м2.
В квартире выполнен качественный ремонт, на стенах окрашенные обои (возможно до 8 слоев покраски), на полу ламинит высокой прочности и керамическая плитка, потолок белый – натяжной, межкомнатные двери с резиновыми уплотнителями и бесшумными замками, входная дверь металлическая - повышенной прочности. Квартира оснащена современными системами и коммуникациями, установлена пожарная сигнализация с выводом на центральный пульт охраны, счетчики холодной - горячей воды и счетчик электричества подключены к единой системе автоматизации для автоматической передачи данных в УК без участия жильцов. Современная входная группа оснащена видеодомофоном с выводом на любой смартфон/планшет (камеры на два входа и лестничную клетку доступны круглосуточно из любой точки оборудованной интернетом). В доме установлены два импортных лифта и широкая лестница для комфортного прохода к собственной квартире.
Квартира находится в современном жилом районе, расположенном на западе города Москвы, в двух километрах от МКАД, вблизи Мякининской поймы и Москвы-реки. Дорога до станции метро «Строгано» составит 15 минут езды на машине. В 2023 году планируется строительство новой станции «Липовая роща», доехать до которой можно будет за 5 минут.
Один взрослый собственник, прописанные в квартире отсутствуют, в собственности менее трех лет, быстрый выход на сделку, документы на руках, обременение сбербанка будет снято в процессе сделки в возможно короткие сроки.
На территории жилого комплекса будут построены школа (готовность 50%) и детский сад (готовность 90%), также запланировано благоустройство набережной с пляжем, зелёным пешеходным бульваром, игровыми и спортивными площадками.
В окружении района — природные и историко-культурные территории: музей-заповедник «Архангельское», Живописная бухта, памятник природы «Лохин остров». В 10 минутах езды живописный Храм.
Звоните, приезжайте на просмотр, вы полюбите данную квартиру с первого взгляда.. Номер в базе: 7589261. Район: Кунцево.