Описание
Лучшее предложение с ремонтом в новом доме в районе! ЖК "Балаклавский проспект, 15" с большой огороженной территорией, охраной и подземным паркингом, от метро пешком 8-10 минут, рядом с Битцевским парком.
Корпус А (всего 3 корпуса), высокий этаж, окна во двор, на этаже 5 квартир. Удобная планировка на площади 49 м2 (с лоджией). Прямой панорамный вид и на лесной массив и также боковой вид на город. Большая лоджия 9м2, 6 метров длиной на 1.5м.
Мебель и техника для проживания установлена. Вся обстановка и бытовая техника остается покупателю.
На кухне установлена вся бытовая техника (посудомоечная машина, вытяжка, варочная панель, духовка 2в1 с функцией СВЧ, холодильник, телевизор).
В жилой комнате выделена зона спальни, зона хранения и зона гостиной. В прихожей установлены системы хранения. Большая кровать с подъемным механизмом.
На лоджии плитка, теплый пол, низкие стеклопакеты с максимальным видом, подходит под лаунж-зону. На лоджию два выхода из квартиры - из комнаты и из кухни.
Отделка, подбор материалов и дизайн по проекту. На стенах краска, на полу влагостойкий качественный ламинат, в санузле широкоформатная плитка. Система отопления и радиаторы отопления от застройщика заменены на более качественные, установлен кондиционер, теплые полы на лоджии и в санузле. В санузле огромная душевая зона, электрический полотенцесушитель, подключена стиральная машинка.
Вся бытовая техника новая, на гарантии.
Отличная транспортная доступность: 10 мин. пешком от м.Чертановская, рядом хорошие школы, Битцевский парк и вся инфраструктура района.
PS Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку. Никто не проживал, не был прописан, не срочно. Куплена по ДКП в 2021г., без перепланировок.