Описание
Предлагаем Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру
в Ново-Переделкино в 800 м от метро "Боровское шоссе".
Год постройки дома 1988 (по проекту КОПЭ).
Один собственник (квартира была приватизирована 30.12.2009).
Квартира расположена на 20 этаже. Благодаря этому из окон открывается панорамный вид во двор, с открытым пространством. Вечером вы сможете любоваться потрясающими красочными закатами.
В 2014 году в квартире проводился качественный, капитальный ремонт ДЛЯ СЕБЯ!
Установлена входная дверь Легран, с секретным замком.
Установлены белорусские межкомнатные двери (дубовый шпон).
Выровнены полностью все стены, потолки, пол залит стяжкой.
Наклеены качественные испанские обои.
Уложен прочный ламинат премиального класса.
Произведена замена всех батарей отопления.
Заменена ВСЯ электрика, установлен тёплый пол в кухне и ванной.
В ванной установлена качественная сантехника: смесители KERN, стиральная машинка SAMSUNG (на 6кг), унитаз и большая чугунная ванна шведской фирмы IFO SWEDEN, мойка чешской фирмы DREJA, мебель для ванной комнаты SanMaria.
На кухне установлен гарнитур белорусской фирмы Yavid (дубовый шпон), духовой шкаф и варочная поверхность фирмы BOSH. На полу керамогранит премиального класса, есть технология теплый пол.
Прихожая и холл выполнены по авторскому дизайнерскому проекту. Особенно интересно смотрятся декоративные арки с подсветкой.
Для удобства хранения вещей 2 вместительных встроенных шкафа до потолка.
Также в квартире есть утепленный балкон с раздвижными алюминиевыми окнами.
Дом расположен в очень тихом и уютном районе, вдали от проездных улиц и идеально подойдет семьям с детьми.
Рядом находятся 2 общеобразовательные школы, 5 детских садиков и дошкольных отделений гимназий.
В 100 метрах от дома, на берегу реки Сетунь, расположена зеленая зона для прогулок, выгула собак и семейного отдыха. Есть возможность пожарить шашлыки.
Всего в 1 км расположен Чоботовский лес, в 3 км расположен Ульяновский лесопарк с озером, банным комплексом, домиками для отдыха.
Также в шаговой доступности от дома находятся:
Сбербанк
продуктовые магазины (Ашан, Верный, ВкусВилл, Пятерочка, Перекресток, фермерские продукты);
почта;
МФЦ;
взрослая и детская поликлиники;
фитнес клубы.
Вокруг дома свободная парковка (планируется установка шлагбаума, чтобы ставить машины могли только жители), также возможна свободная парковка вдоль Приречной улицы.
Очень уютная квартира, красивый и качественный ремонт, выполненный с душой, удобное расположение рядом с лесом, развитая инфраструктура.