Описание
Всем доброго времени суток!
Продаю очень светлую и уютную однокомнатную квартиру, в благополучном во всех отношениях районе. Район имеет очень развитую транспортную доступность, из любой точки. Автобусная остановка от моего дома 3-5 мин. До метро Планерная ~15 мин на маршрутке.
Район большой и имеет множество способов подъезда.
Все необходимая инфраструктура в шаговой доступности, есть всё: Мега, Ашан, Пятёрочки, Дикси, Вкусвилл, Перекрёстки, рынки, частные магазинчики, Аптеки и Поликлиника, кафе и рестораны, салоны и спа, детские сады и школы, различные кружки, и студии, магазины детских товаров, Зоомагазины, пункты Сдек, Азон, Вайлдберриз, Почта и т.д.
Район прекрасно располагает для долгих, приятных прогулок и отдыха, есть парки, заповедники.
Застройка в основном малоэтажная, поэтому вид из окон моей квартиры-потрясающий. Квартира имеет замечательное расположение, рассветы и закаты вам гарантированы.
Квартира тёплая. Полы, кухня в прекрасном состоянии. Встроенный шкаф в коридоре. Один балкон и большая лоджия, два выхода ( из комнаты и кухни) на лоджию.
Дом спокойный, с адекватными, приятными соседями. Есть Консьерж.
Всегда есть места для парковки. Есть и многоуровневая стоянка.
В собственности больше 5 лет. Собственник один. Прописан собственник.
Продаю сама, просьба агентов не беспокоить.