Описание
7 комнатная, 3-х уровневая КВАРТИРА, 397 кв.м., с собственным земельным участком.
К данной квартире относится участок почти 12 соток, на котором растут, как лесные, так и плодовые деревья, расположены отдельно стоящие беседка, баня и гараж на 2 а/м.. На участке выполнен ландшафтный дизайн с дренажной системой, которая соединена с городской-ливневой канализацией. В квартире предусмотрены: столовая,каминный зал,гостиная с выходом на террасу и в сад, 6 спальных комнат, библиотека, 3 с/у и постирочная-гладильная комната, котельная и сухой погреб.
В Местах Общественного Пользования 4-х квартирного дома - квадро-хауса расположен тренажёрный зал, зона настольного тенниса, бассейн с подогреваемой водой, Русский бильярд и пул.
Квартира со всеми городскими коммуникациями ( центральная городская канализация ( не септик ! ), магистральный газ ( оборудованная Газовая картельная), центральное водо снабжение и электричество).
Стоимость обслуживания и содержание данной квартиры при постоянном проживании 4 человек 15.000 ₽ в месяц за всё, включая счётчики ( среднегодовая сумма).
Отсутствует налог на земельный участок, так , как земельный участок под многоквартирным домом налогом не облагается, есть только налог на квартиру, Баню и Гараж.
Всю уникальность этого предложения вы оцените на встрече, о которой ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОГОВОРИТЕСЬ предварительно.