Описание
Продаётся квартира в ЖК кварталы 21/19 по переуступке права.
ЖК расположен на востоке Москвы рядом с ТТК в 2 минутах ходьбы до ст. м. Стахановская и в 30 минутах от центра.
Дом в 5-ой очереди ЖК, в квартале с чёрными фасадами. Строительные работы завершены, получено заключение о соответствии (ЗОС), дому присвоен адрес: 2-й Грайвороновский пр-д, д.44, корп.3. Выдача ключей запланирована на середину-конец мая. Предыдущие очереди уже заселены.
Квартира 51.1 м.кв. 2-ух комнатная, угловая, на последнем этаже 9-и этажного дома.
Высокие потолки - 2,96 от чистого пола до потолка.
Большие алюминиевые окна 2.1х2.1 м с низким подоконником 0.4 м. Гостиная ориентирована на город (ЮЮВ), спальня во двор (ЮВВ), вторая спальня угловая.
В спальне имеется остекленная лоджия 5.2 м.кв. Стеклопакет лоджии тёплый алюминиевый можно присоединить к комнате.
Без ремонта, перегородки выполнены в 1 слой из блока можно делать перепланировку.
Состав помещений:
8.0 м.кв прихожая с коридором (коридор можно присоединить к кухне)
13.2 м.кв кухня
4.7 м.кв санузел
10.3 м.кв спальня 1
12.4 м.кв спальня 2
5.0 м.кв лоджия (в общую площадь считается с коэффициентом 0.5)
Двор приватный с огороженной территорией, без доступа автомобилей.
Подъезды сквозные (двор/улица) доступ на автомобиле с улицы.
Есть большой подземный паркинг с доступом на лифте из подъезда.
Так же около первой очереди есть многоуровневая наземная парковка.
На первых этажах ЖК уже работают: Пятёрочка, Вкусвилл, пекарня Буханка, банки, различные услуги и детские и спортивные центры, а в 6-ой очереди, у метро, планируется открытие большого Перекрёстка.
Во дворе присутствуют классные детские игровые площадки, тренажеры для воркаута и зоны отдыха.
Вдоль всего ЖК до метро проходит зелёная аллея с холмами, велодорожками, игровыми и спортивными площадками, скейт парком и площадкой для выгула собак.
В состав ЖК входит современная школа (строится, открытие в 2023) и детский сад (уже работает).
Также в ближайшем доступе находятся:
- станция МЦК Нижегородская;
- ТЦ Город;
- Леруа Мерлен;
Архитектура ЦЛП, строительные работы SVARGO, застройщик ВСФ.