Описание
В продаже видовая евро 2-х комнатная квартира на 17 этаже в ЖК бизнес-класса "Big Time".
В квартире новый ремонт, полностью укомплектована бытовой техникой, всё готово для проживания.
Функциональная планировка, площадь 42.9 м².
В квартире кухня, гостиная, спальня, сан. узел (с ванной).
Высота потолков 2,9 м.
В каждой комнате установлена канальная система кондиционирования и приточно-вытяжная система вентиляции.
Квартира светлая, теплая и солнечная.
В санузле установлены стиральная машина.
На кухне посудомоечная машина Bosch, индукционная варочная панель Bosch, холодильник Liebherr, вытяжка. В спальне предусмотрен вместительный гардероб, большая двуспальная кровать. В гостиной предусмотрены вывод под ТВ, дополнительное спальное место.
Дом монолитный, построен в 2020 году, состоит из трех корпусов с общим стилобатом. Между корпусами располагается охроняемый двор без машин, с большим количеством растительности, мест для отдыха, амфитеатром, а также детскими игровыми зонами. Под стилобатом вокруг дома парковочные места, территория огорожена шлагбаумом. На первом нежилом этаже размещаются продуктовые магазины, пекарня, аптека, маникюрный салон и т.д. В доме есть подземный 3х-уровневый паркинг, кладовые, автомойка.
В пешей доступности находятся станция МЦК "Хорошёво", станция метро "Народное Ополчение". В пешей доступности Карамышевская набережная (3 минуты), в пределах 5 минут на машине парк "Серебряный Бор", ТРЦ "Хорошо", в 10 минутах ТРЦ Авиапарк. Поблизости расположены общеобразовательные школы с высоким рейтингом, детский сад, взрослая и детская поликлиники, частные медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны. Лёгкий выезд на Северо-Западную Хорду, ТТК и Звенигородское шоссе. До центра 7 минут на авто.
В продаже есть машино-место. Покупатели и квартиры и мм - скидка!
Возможен взаимозачет вашей квартиры по программе "trade-in"