Описание
Просторные 3-х комнатные апартаменты в 10 минутах пешей доступности от ст. м. Славянский бульвар, Пионерская и Кунцевская.
Об Апартаментах:
-Просторные комнаты площадью в 44,8 м²;
-Уютная кухня 10,1м²;
-Вид из окна во двор, тихое уютные место, без лишнего шума;
-Вход со двора можно использовать как лоджию, для хранения велосипеда, коляски, скутера, или для озеленения.
Инфраструктура:
- 3 Аптеки, в 2 минутах пешком: "Столичные Аптеки" во дворе дома, "Горздрав" и "Аптеки Столицы", а так же "Здесь Аптека", "Арсана-а" и "Дежурная аптека" с круглосуточным режимом работы;
-Поликлиника 6 через дорогу в 2 минутах от дома;
-3 Общественные школы 2101 и 2025 от 2 мин. пешком , Кадетская школа-интернат 1
-6 детских садика от 2 мин. пешком;
-Продуктовые магазины - "Пятерочка"и "ВкусВилл" во дворе, "Берта", "Могнолия" и "Бристоль" в 2 минутах, "Ашан" - 10 мин. пешком;
-Ветеринарня клиника - 2мин. пешком;
-Кастонаевский сквер напротив;
-Мазиловский пруд с утками и очень красивыми видами;
-Прогулочный парк и Народный парк "Пионерский" рядом с прудом;
-Стоматологические клиники, Медицинские центры, Спортивные центры и Фитнес-клубы, Магазин одежды, Парикмахерские, Барбершоп, Столовая, Сауны и многое другое, в шаговой доступности.
Привести в порядок и отлично подойдет для открытия бара, магазина, складского помещения или офиса, можно так же использовать и для жилья (без регистрации)
Способы Оплаты:
-Нал./Безнал. (Аккредитив, система безопасных расчётов, банковская ячейка);
-Ипотека (помощь в одобрении, и скидки в 24 банках-партнерах);
-Мат. капитал.
-Сопровождение сделки для покупателя Бесплатно;
-Гарантируем Вам Безопасность проведения сделки;
-Оперативный показ в удобное для Вас время
Звоните прямо сейчас.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы с 7:00 до 22:00
Лот 249745