Описание
Продается трехкомнатная квартира в районе Черемушки: теплая (наращены батареи), не угловая. На окнах решетки, двойная входная дверь. Комнаты смежно-изолированные (19/13/11), но отгорожены легкой перегородкой, поэтому 3 изолированные. Можно все легко вернуть в первоначальный вид: одну большую комнату и 2 изолированные. Санузел совмещен, на кухне электроплита. Имеется темная комната, очень вместительная (кладовка). Вид из окна в одной из комнат, как в зеленый цветущий сад: кусты шиповника, жасмина.
Квартире требуется косметический ремонт. Дом включен в программу реновации.
Экологически чистый район, тихое место, много зелени, с развитой инфраструктурой: рядом парк, пруд, старинная церковь Бориса и Глеба, в шаговой доступности магазины, салоны красоты, поликлиника, аптеки, школы, детсады, префектура, торговые центры *Бухарест* и *Prime Plaza*, молодежный центр, спортивная школа, шиномонтаж, стоматология и др.
Очень удобная транспортная развязка: 5 мин пешком до М Зюзино, 15 мин на автобусе до М Новые Черемушки, Калужская, Профсоюзная, Нахимовский проспект, Каховская.
Квартира в собственности более 15 лет, первичные документы, 2 взрослых собственника. Альтернатива на 2х-комнатную квартиру на последнем этаже.