Описание
Арт. 28331975
Продаётся многокомнатная квартира в охраняемом ЖК "Митинский Оазис" 2000 года постройки. Это уникальный малоэтажный комплекс, расположенный в московском районе Митино, примыкающий к ландшафтному парку Митино - безопасно, экологично, тихо и зелено!
189,4м - это метраж по документам без учета двух лоджий, окна на две стороны. Квартира расположена на 3 этажах. На 1 уровне располагается кухня-столовая с лоджией и две комнаты с лоджией, 2 санузла - один полноценный с ванной, другой гостевой; на 2 уровне 2 комнаты и комната, оборудованная под гардеробную, есть санузел с душевой кабиной; на 3 уровне есть маленькая комната, этот уровень небольшой по площади.
Квартира в нормальном жилом состоянии, когда-то был выполнен капитальный ремонт, в отличном состоянии пробковые полы во всех помещениях, в санузлах плитка, стены требуют косметики, вместе с которой есть возможность произвести перепланировку, изолировать некоторые комнаты, если есть потребность для большой семьи.
Документы идеальные, квартира 20 лет в собственности, физически и юридически свободна, прямая продажа, торг есть!
В жилом комплексе спокойные достойные соседи, каждый дом дополнительно огорожен, охрана, видеонаблюдение, машины паркуются на территории за автоматическими воротами, везде деревья и газоны, свежий воздух, все для комфортной жизни в Москве, но с загородными условиями!