Описание
5-ти комнатная квартира, объединившая в себе все необходимое и даже больше для комфортного проживания семьи, ценящей качество, практичность, красоту и статус!
Индивидуальный дизайн-проект, вся мебель выполнена под заказ. В отделке использованы только высококачественные европейские материалы, которые прослужат долгие годы. Все ремонтные работы завершены, осталось установить мебель и технику. Мебель и техника включены в стоимость.
Планировка: прихожая, кухня-столовая, 2 изолированных спальни, кабинет, гостиная с кинотеатром, санузел с джакузи, санузел с постирочной, санузел с душевой, гардеробная, 3 лоджии.
С самого порога ощущается гармония и особенный стиль. Максимально продумано расположение комнат. Пространство идеально разделено на гостевую зону (кухня-столовая и гостиная, гостевые санузлы) и хозяйскую (2 спальни, кабинет, ванная и гардеробная).
Гостиная с кинотеатром станет идеальным местом для общего досуга семьи. Все пространство наполнено естественным светом за счет большого окна и лоджии с панорамными окнами в пол и видом на парк. На лоджии организовано место для уединения с книгой или чашечкой кофе.
Кухня-столовая в светлых тонах вдохновит вас на создание кулинарных шедевров. На площади 31 м2 комфортно разместились рабочая и барная зоны, зона столовой и большая лоджия с панорамными окнами в пол.
Для кухни закуплена техника Siemens.
В ванной комнате установлены музыкальные колонки, чтобы Вы могли максимально расслабиться в конце рабочего дня.
Окна спален выходят во двор. В детской комнате оборудовано рабочее место на теплой лоджии.
Для большего комфорта проживания в квартире предусмотрена гардеробная, гостевой санузел с душем и гостевой санузел с постирочной.
ЖК Бизнес-класса О7 для взыскательных жильцов: спуск в паркинг не выходя на улицу, дизайнерские подъезды, высокоскоростные лифты, кладовые для хранения личных вещей, внутренний двор и выход в Очаковский парк прямо за домом. На первом этаже располагаются магазины, кафе, Суши бары, салоны красоты.
Инфраструктура района идеально подходит для комфортной жизни в удовольствие: шаговая доступность от метро, отличная транспортная развязка (дом стоит на тихой улице с удобными выездами на Мичуринский проспект и Рублевское шоссе), рядом парк Олимпийская деревня и СК (футбол, бассейн, хоккей), парк 50-летия Октября, ТЦ Фестиваль (есть кинотеатр), детские сады,топовые школы (Новая школа, ГБОУ 2025), рейтинговые ВУЗы (МГУ, МГИМО, РАНХиГС) и многое другое.
Выбирайте лучшее! Ждем Вас на просмотр по адресу Озерная ул. д.9.
Звоните и записывайтесь на показ уважаемые покупатели и коллеги.