Описание
Вашему вниманию предлагается видовой апартамент-студия квартирного типа (прошу не путать с сервисными комнатами!!! и поэтому отличается по стоимости), с видом на Тропаревский лесопарк, с дизайнерской отделкой в светлых тонах, общей площадью 22,4 кв.м. в комплексе комфорт-класса МФК CitiMix. В помещениях напольное покрытие Egger, санузел облицован плиткой Kerama Marazzi, на окнах высококачественные двойные стеклопакеты. Апартамент полностью оснащен современным оборудованием и мебелирован: установлен белый глянцевый кухонный гарнитур с барной стойкой, встроенная техника, холодильник, диван, огромный шкаф при входе, стиральная машина. Вся мебель и встроенная техника остается новым хозяевам и уже входит в стоимость апартамента.
Все корпуса оснащены энергосберегающими системами освещения с датчиками движения, системой умный дом, видеодомофонами и скоростными лифтами Schindler.
МФК CitiMix находится на западе Москвы, в районе с благоприятной экологией, развитой инфраструктурой, граничит с Тропарёвcким лесопарком", парком "Школьников" и "Очаковскими" прудами. В доме уже открылся супермаркет "Магнит". Помимо собственной инфраструктуры МФК, жильцам доступны услуги близлежащих магазинов, сетевых супермаркетов, медицинских учреждений и прочих социальных и сервисно-бытовых организаций. Детский сад и школа в 5 минутах ходьбы . Удобный выезд на Мичуринский проспект и МКАД. ЖК выгодно располагается вблизи топовых вузов МИРЭА, МГИМО, РАНХиГС, МПГУ, РУДН, Военная академия и РНИМУ им. Пирогова.
Рядом с CitiMix идет строительство Академии ледового дворца Плющенко
Апартаменты отличное вложение в качестве готового арендного бизнеса.