Описание
Лучшее предложение! Смотрите видео квартиры.
Агентов прошу не беспокоить!!!
ЖК сдан, дизайнерский ремонт в квартире полностью закончен. Продается от собственника видовая 3х-комнатная квартира с мебелью и техникой (samsung, bosch) все новое, не использовалось. Была сделана для себя. 1 взрослый собственник. Оформлена в собственность (менее 3х лет).
ЖК и его расположение:
Южнопортовый район внутри ТТК, на границе с ЦАО Москвы. Корпус 3 (Москва) в ЖК бизнес-класса Метрополия - самый удаленный от дорог. Входные группы и закрытый двор выполнены в европейском стиле. Стильно и аккуратно. Во дворе несколько детских площадок, клумбы, деревья, гамаки и качели, детская полоса препятствий, тренажеры и площадка для воркаута, стритбол площадка с кольцом, площадка для игры в бочу (петанг), очень зеленый и красивый двор. Есть паркинг, удобный выезд на ТТК и Волгоградку.
- до м. Волгоградский проспект 5 мин пешком, 9 мин на метро до Кремля - м. Китай город,
- до МЦК 2 мин пешком (через дорогу от дома - это очень удобно),
- до м. Дубровка 12 мин пешком или 5 мин на автобусе (остановка рядом с ЖК),
- до ближайшего ТЦ Мозаика (кино, зал, лента и др.) - 1 станция по МЦК.
В ЖК уже есть магазины, аптека, кафе, быстро открываются другие. Обещают в ближайшее время построить крупнейший ТЦ в Москве прямо перед домом. Есть детсад, строят школу (также есть школы в пешей доступности). Перспективный и быстроразвивающийся район с домами бизнес-класса.
Квартира и ремонт:
Угловая квартира на 14 этаже, панорамный вид с окнами (5 окон) в пол на ЮЗ (южный порт, Москва река и остров мечты) и СЗ (центр, москва сити), ТЭЦ не видно. Лучшее расположение во всем ЖК. Выверенная до сантиметра планировка (вымерял под себя). Кухня-гостиная, спальня, детская/кабинет (см. видео).
Ремонт произведен опытной бригадой из РФ (25 лет на рынке).
Мебель, сантехника, электрика, техника вся новая и выбиралась для моего личного пользования (значит модели и марки подбирались лучшие на рынке по цене и качеству).
Сантехника: лучшие бренды Италии (гребенки, клапана и фитинги), Германии (трубы Rehau), grohe и lemark (инсталяция и душ), система от протечек, эл. водонагреватель. Откосы утеплены, пол теплый в туалете и в кухне-гостиной.
Техника: 2 TV (75Samsung и 55LG), духовой шкаф, СВЧ, стиралка (Samsung), посудомойка (bosch), контроллеры Siemens внутрипольных конвекторов (радиаторы в каждой комнате), кондиционеры (3 шт, Roal Clima).
Мебель: 2 дивана и кровать (180см) все из лучших материалов от фабрики Moon, кухня на заказ с индивидуальным дизайном (продумана до мелочей), пол (прихожая, коридор, кухня-гостиная, стена за ТВ, весь туалет) - керамогранит.
Есть все для комфортного проживания в красивой и современной квартире, престижном ЖК и очень удобной локации. Пишите, звоните, организую просмотр.
Агентов прошу не беспокоить!