Описание
Предлагаем рассмотреть покупку замечательной однокомнатной квартиры, расположенной в пешей доступности до станции метро Фонвизинская. Дом расположен таким образом, что можно также удобно добираться до ст.м. Владыкино и ст.м. ВДНХ, для тех, кто пользуется монорельсовой дорогой можно меньше чем за 10 минут дойти до станции Улица Милашенкова. Дом стоит в уютных зелёных дворах. Добротный кирпич, в котором тепло, сухо и хорошая звукоизоляция. Чистый подъезд, спокойные соседи.
Квартира расположена на третьем этаже, в комнате два окна, что делает комнату светлой и даёт возможность зонировать пространство.
В квартире выполнен качественный ремонт: в комнате - паркетная доска, в кухне, коридоре и в санузле - плитка, дорогие тройные стеклопакеты, в комнате - натяжной потолок, приятный дизайн , стильная кухня, очень уютная квартира. Обратите внимание, что размер кухни - 6.3 , для пятиэтажек это отличная площадь.
Вокруг развитая инфраструктура: в нескольких минутах ходьбы Перекрёсток, много маленьких продовольственных магазинов, рядом три школы и детские сады, современные игровые площадки для детей, взрослая и детская поликлиники, стоматология, Институт театрального искусства, Юридический университет, колледж питания, в этом году открывается Ледовый дворец. Ну и самый главный плюс района - это близость Ботанического сада, Останкинского парка и ВДНХ! То есть в нескольких минутах ходьбы расположен огромный природно-парковый и культурный комплекс с зонами отдыха, местами для прогулок, спорта и развлечений, с красивой природой. Для жителей Москвы это огромный бонус.
Квартира в собственности более трёх лет, полная стоимость в договоре, альтернатива подобрана ( это действительно так, продажу начали под уже выбранную для переезда квартиру).Оперативные показы по договорённости. О реновации: дом стоит в третьей очереди реновации, можно комфортно прожить в квартире как минимум 10 лет и затем переселиться в новый дом в этом же районе, получив квартиру с высокой рыночной стоимостью, переселения в другой район не будет! Звоните!