Описание
Предлагаем Видовую просторную трёхкомнатную квартиру в особняке 1912 года на Садовом кольце с потрясающими видами на окрестности Москвы в районе Патриарших прудов.
В квартире удобная планировка: совмещённая гостиная-кухня-столовая, просторный холл, 2 спальни, с/у с джакузи и гостевой с/у с душевой кабиной, гардеробная, балкон.
Ремонт выполнен в стиле Неоклассики. Высота потолков 3,2м, большие окна с прекрасным обзором на 270 градусов, в гостиной и спальной комнате на балконе с чашечкой чая можно встречать рассвет с видом на Садовое кольцо, а в другой спальной комнате провожать закат с потрясающим видом на Moscow City.
Квартира полностью меблирована и укомплектована современной бытовой техникой включая кондиционеры во всех комнатах и теплые полы для комфортного проживания. Многоуровневый потолок. На полу качественный паркет и плитка из керамогранита.
В доме проведён капитальный ремонт, в ближайшее время будет обновление фасада и подъезда.
Есть вариант обустройства мансардного этажа.
Чистый подъезд, интеллигентные соседи, домофон, закрытый очень зелёный двор, детская игровая площадка, лаунж зона, парковка, шлагбаум, два выезда.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности десяток кафе и ресторанов, музеи и театры, магазины и ТЦ, школы и детские сады, аптеки и больницы, метро, парки и аллеи для прогулок и отдыха, а так же вишенка на торте это Патриаршие пруды.
Садовая-Кудринская улица находится в Центральном административном округе (ЦАО), в Пресненском районе, является частью Садового кольца. Своё название улица получила по находившимся здесь садам, которые были сделаны после сноса Земляного вала и по рядом расположенной Кудринской площади.
Можно рассмотреть как инвестиционное предложение под арендный бизнес.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Свободная продажа.
ТОРГ.