Описание
Продается однокомнатная квартира, площадь 37,0 кв. м., 8 этаж 9-ти этажного монолитного дома по адресу: г. Москва, Заревый проезд, д. 15
Дом 2017 года постройки, монолитный, одноподъездный, построен по индивидуальному проекту (особенность данного дома, эксклюзивный проект, единственный дом, таких больше нет), теплый, тихий, камерный. В доме проживают работники сферы управления и судопроизводства, интеллигентные, доброжелательные, приятные соседи, везде чистота и порядок. Люди, которые ценят свое жизненное пространство.
В квартире произведен качественный ремонт под себя (выровнены стены и пол, дорогая кухня (фасады массив дерева), дорогая качественная сантехника. Все окна выходят в тихий, зеленый двор, большая застекленная лоджия на всю протяженность комнаты, ее пространство можно использовать как дополнительную рабочую зону или зону отдыха. Санузел совмещенный, имеется стиральная и сушильная машина, холодильник, дорогая качественная мебель. Большая гардеробная комната позволит использовать пространство жилой комнаты для жизни, а не для шкафов.
Во дворе детская игровая площадка. Ощущение как за городом, много деревьев и тишина. Парки для прогулок с детьми и места для отдыха и развлечений рядом с домом, оборудованы новейшими детскими и спортивными площадками (Медведковский лесопарк, Сквер по Олонецкому проезду, сквер Северная медведица, сквер Красная дорожка). Серафимовская церковь рядом с домом. Большое сосредоточение образовательных учреждений в данном районе: престижное Суворовское училище, Технологический колледж, Факультет профессиональной переподготовки, множество детских садов и школ.
Квартал обустроен, работают магазины, аптеки, школы и сады. В самом доме продуктовый магазин "Мяснов-Отдохни", Аптека, свежие овощи и фрукты. Через дорогу супермаркет "Перекресток". Рядом гипермаркет Глобус.
Прекрасная транспортная доступность. До метро Медведково 5 минут пешком, до метро Бабушкинская 5 минут на автомобиле. До центра на автомобиле и на метро 25 минут. Организованная свободная парковка рядом с домом, всегда достаточно парковочных мест во дворе.
Подходит под ипотеку. Более 5 лет в собственности, один взрослый собственник, зарегистрированных нет, прямая продажа. Готова к сделке. Торг возможен