Описание
"Повторять это объявление и публиковать на других площадках ЗАПРЕЩЕНО
Есть консьерж; 2 лифта Kone; подземный паркинг; закрытая территория, ухоженная, облагороженная; охрана.
Под домом спортзал, несколько мелких ларьков, супермаркет, почта, салон красоты, отделения банков. Рядом детский садик и школа, бассейн, в паре кварталов ТЦ и ТРЦ, стадион, много маленьких магазинов бытовой химии, обуви, одежды, электроники. Великолепная квартира – лучшая планировка.
Ремонт проведен по проекту с использованием качественных составляющих: радиаторы отопления/батареи, качественная разводка электричества, счетчики, электрофурнитура Berker, сигнализация, датчики Ajax, сантехника, установлен бойлер. Пол с подогревом проложен в туалете.
Удовлетворительное качество строительства: двойной кирпич, и алюминиевые профиля, и качественная краска, не выцвела, и прочные материалы отделки."