Описание
Арт. 30496968
Продаётся видовая евродвушка на 30 этаже (не последний), в ЖК Эталон-Сити.
В квартире выполнен современный ремонт, в светлых тонах. Все продумано до мелочей, вся мебель встраиваемая, за счёт чего в квартире очень просторно.
В квартире жилая комната площадью 19,6 кв.м., кухня-гостиная площадью 18,6 кв.м.
Кухня из массива, производство Италия, с каменной столешницей, очень удобная и продуманная.
На лоджии 2 огромных шкафа для хранения (вместимость очень большая).
Полностью Оборудованная гардеробная комната площадью 2,9 кв.м.
Ванная комната 4,9 кв м. ,продумана до мелочей (от подобранной мебели с установленной каменной столешницей над стиральной машиной до стеклянной складной шторки для ванной).
Двор без машин, стильные детские площадки, ландшафтный дизайн придомовой территории.
Дом расположен в экологически чистом месте, в окружении Бутовсого и Битцевского лесопарков.
На территории есть все необходимое: магазины, аптеки, кафе, пиццерии и рестораны, салоны красоты, а также фитнес-клуб с бассейном.
В 10 минут пешком до ст. метро улица Скобелевская. 5 мин на автобусе до ст. метро Бульвар Дмитрия Донского.
3км до МКАД, отдельный выезд с улицы Поляны. Неподалёку находится множество различных ТЦ ( Вива, Мега-тёплый стан, Бутово молл, глобус, колумбус).!
Лобби,3 уровня отапливаемого паркинга с видеонаблюдением и отдельной охраной, в который можно спуститься в лифте прямо с этажа.
Территория ЖК охраняется.
1 взрослый собственник, квартира без обременений. Возможна ипотека!
Оперативный показ, быстрый выход на сделку!