Описание
Предлагаем 2ком квартиру(ЕВРОТРЕШКУ) в ЖК Дискавери парк на 6-ом этаже с дизайнерским ремонтом !!! Кухня+гостиная -22м, жилая 15-10м, большая гардеробная, сан уз совм. Кухня на заказ
укомплектована всей бытовой дорогой техникой, везде кондиционеры, полы с подогревом. ЖК "Discovery Park" - комплекс бизнес-класса с обширной собственной инфраструктурой: подземный паркинг, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж - охранник в каждом корпусе, роскошное лобби, собственные детская и спортивные площадки.
Не выходя из комплекса Вы можете посетить ТЦ "Discovery", где Вы можете получить полный спектр бытовых услуг, приобрести продукты, посетить "World Class" - фитнес-центр с большим бассейном, пообедать на фуд-корте.
Также не выходя из комплекса можно спуститься в метрополитен. Спустился на лифте и через двадцать метров вход в метро.
Башни комплекса объединены стилобатом, который располагается на крыше торгового центра и фитнес-центра.
На стилобате имеются прогулочные дорожки, скамеечки и зоны для отдыха, высажены деревья и красивые клумбы.
В пешей доступности расположены школы, детские сады, поликлиники, АЗС, аптеки магазины, Химкинский лесопарк, парк "Левобережный" с оборудованным пляжем.
В квартире сделан качественный евро-ремонт.
В квартире никто не жил.
Вид во двор, на утопающий в зелени стилобат, очень тихо. Свободная продажа. Без обременений. Ипотека рассматривается. Никто не прописан. Никто не жил. Полная стоимость. Документы на руках, оперативно покажем и выйдем на сделку. ХОРОШАЯ ЦЕНА. Продажа в связи с переездом. Стоимость ниже чем у других.