Описание
Арт. 31525362 Продаётся просторная, светлая с капитальным ремонтом 3-комнатная на15-м этаже квартира, с удобной функциональной планировкой. Комнаты раздельные, просторная прихожая и кухня. Уникальное предложение, сочетающее в себе близость Центра и природный оазис . Серия дома П-3/16, 1987 года постройки. Планировка квартиры -распашная с прекрасными панорамными видами из окон. Наличие балкона и лоджии создает постоянный приток свежего воздуха в квартире. Также имеется кондиционер.
Район Хорошёво-Мневники, считается одним из престижных районов Москвы. Треть строений приходится на так называемую «зелёную зону», что занимает очень важное место в запросах современных покупателей. По соседству уникальный Хорошёвский лесопарк, более известный как Серебряный бор, славящийся великолепными видами и благоустроенными пляжами. Помимо этого, также располагаются Мнёвниковская пойма реки Москвы и Москворецкий дендропарк, что позволяет заниматься активными видами спорта или просто прогуливаться всей семьёй. Этот район принято относить к районам с удачно развитой инфраструктурой, поскольку здесь есть всё самое необходимое для жизни: поликлиники, аптеки, магазины, кафе и т.д.
Вблизи расположены станции МЦК «Хорошёво», «Зорге», «Стрешнево», «Панфиловская», станции метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение» и «Мневники», в скором времени ещё добавятся две станции : «Бульвар Карбышева» и «Живописная». По Звенигородскому шоссе можно оказаться в центре Москвы через 7 минут.
Привлекательно это предложение будет для семьи с детьми, так как здесь расположены одни из лучших гимназий города и художественный лицей, МГУТУ им. К.Г. Разумовского, учебно-спортивный комплекс «Октябрь» с ледовым катком. Также в районе бизнес-центр «Роспечать» и знаменитый Курчатовский институт.
Продажа альтернативная, четыре взрослых собственника, полная стоимость в Договоре. Показ по договоренности.