Описание
ПОВТОРЯТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПУБЛИКОВАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ ЗАПРЕЩЕНО!
Перекупщики, просьба не тратить ничье время с глупыми предложениями.
НИКАКИХ комиссионных риелтору. БЕЗ дополнительных затрат!!!
Под домом салон красоты, несколько мелких ларьков, супермаркет, почта, отделения банков, спортзал. Рядом школа и детский садик, стадион, много маленьких магазинов одежды, обуви, электроники, бытовой химии, бассейн, в паре кварталов ТРЦ и ТЦ. Из инфраструктурных удобств есть все необходимое – рядом. Панорамные окна в спальне и в лоджии.
Качество постройки самого дома хорошее – прочные материалы внешней отделки, и краска качественная, и алюминиевые профиля, и двойной кирпич.
Квартира уютная.
Внизу паркинг; консьерж; охрана; территория, ухоженная, облагороженная; 2 лифта Schneider.
Ремонт выполнен по проекту с использованием качественных элементов – электрофурнитура, разводка электричества по всей квартире, сигнализация Ajax, установлен бойлер, радиаторы отопления/батареи, сантехника, Villeroy & Boch, Grohe, счетчики. Пол с подогревом проложен на кухне.