Описание
ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТОРА ,НАДЁЖНОЕ ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ !
СТАБИЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД !!! Быстрый выход на сделку !
Отличная транспортная доступность - ст. м. НОВОЯСЕНЕВСКАЯ ( рыжая ветка) - в 1 мин. ходьбы от дома. По рыжей ветке много ВУЗов, поэтому от м. Новоясеневская удобно к ним добираться.
Продажа за наличные !!! ПОЗВОНИТЕ МНЕ И ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ !!!
Продаю изолированную студию 16,6 м2 с лоджией, совмещённый сан.узел, косметический ремонт нужен, новая добротная входная дверь. Подъезд чистый, ухоженный зелёный двор с детской и спортивной площадкой. Парковка стихийная, мест достаточно.
***Престижный район с развитой инфраструктурой, хорошей экологией, имеющий много зелёных насаждений, район с трёх сторон окружён большим природно-историческим парком Битцевским лесом, что делает это место благоприятным для жизни в плане экологии и комфорта. Кроме этого здесь есть пруды и другие парки, усадьба Ясенево.
***Рядом с домом есть всё необходимое для жизни, отдыха и работы: всевозможные магазины, торговые центры, медицинские центры, аптеки, учебные заведения, одна из них Британская международная школа, а также рестораны, кафе, бары, салоны красоты, СПА салоны и многое другое.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА !!!
ПРЕИМУЩЕСТВО студии - комфортное и автономное жильё, можете прописаться, московские льготы, шаговая доступность к метро, студия в 2 раза дешевле обычных квартир, высокая ликвидность, всегда можете продать,
а также выгодная ИНВЕСТИЦИЯ !!!
Подходит для личного проживания, а так же для сдачи в аренду. Высокий спрос на аренду жилья.
Безопасная сделка, банковская ячейка, аккредитив.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!! ПОКАЗЫ ОПЕРАТИВНЫЕ.