Описание
ПОВТОРЯТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ РАЗМЕЩАТЬ ДУБЛИ НА ИНЫХ САЙТАХ НЕЛЬЗЯ
БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!!!
КВАРТИРА С РЕМОНТОМ
Рядом с домом подземный паркинг; охрана; консьерж; придомовая территория, облагороженная, ухоженная; 2 лифта OTIS.
Приличная квартира, одна из новых планировок в доме.
Полы с подогревом проложен в туалете, с терморегуляцией и выключателями. Сделан ремонт по индивидуальному проекту с использованием качественных составляющих – радиаторы отопления/батареи Zehnder, счетчики, электрофурнитура Berker, сигнализация, датчики Ajax, сантехника, Villeroy & Boch, установлен дополнительно бойлер, качественная разводка электричества.
Завидное качество строительства самого: алюминиевые профиля, и высококачественные материалы внешней отделки, и двойной кирпич, и краска качественная.
Всёнужное современному жильцу – рядом. Рядом бассейн, школа и детский садик, стадион, много мелких магазинов бытовой химии, обуви, электроники, одежды, в паре кварталов ТЦ и ТРЦ. В пешей доступности есть несколько мелких киосков, супермаркет, почта, отделения банков, спортзал, салон красоты.