Описание
ОТ СОБСТВЕННИКА!!! РЕНОВАЦИЯ! 50 МЕТРОВ ОТ МЕТРО!!!
Продается однокомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 30,8 м2, жилая - 18,7 м2, в 50-ти метрах от станции метро Текстильщики (МЦД-2, БКЛ). Удобный выезд на ТТК.
Квартира светлая, теплая, в жилой комнате 2 окна, дающие возможность зонировать комнату на спальню и гостиную (или кабинет). На полу новый светлый ламинат, стеклопакеты, имеется застекленный балкон, санузел совмещенный, кухонный гарнитур сделан под заказ. Мебель и бытовую технику можем оставить по желанию покупателя. Металлическая двойная входная дверь, чистый подъезд, спокойные, дружелюбные соседи.
Зеленый, ухоженный район. Рядом с домом сетевые магазины, минимаркеты, школа, детский сад, детские и спортивные площадки, поликлиника, ДК, ледовый дворец и стадион "Москвич", кофейня.
Местоположение дома соответствует определению: "Идеальное".
Квартира в хорошем состоянии, в собственности более 4х лет. Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан, физически и юридически свободна, перепланировок нет, полная стоимость в ДКП, свободная продажа. Дом участвует в программе реновации (2024-2025 г.г.), есть возможность получить современную квартиру большей площади и комфортности.
Просьба звонить лично, а не писать сообщения.
РИЕЛТОРАМ СВОИ УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!