Описание
ПОВТОРЯТЬ ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ИЛИ ПУБЛИКОВАТЬ НА ИНЫХ САЙТАХ НЕЛЬЗЯ!!!
Перекупщики, просьба не тратить ничье время с глупыми предложениями.
НИКАКИХ комиссионных риелтору. Никаких скрытых платежей!
КВАРТИРА С РЕМОНТОМ
Выполнен ремонт по собственному проекту с использованием качественных элементов: сантехника, сигнализация Ajax, установлен дополнительно бойлер, радиаторы отопления/батареи Zehnder, разводка электричества по всей квартире, электрофурнитура Berker, счетчики. Полы с подогревом проложен в коридоре.
Качество постройки самого дома превосходное: двойной кирпич между соседними квартирами, и алюминиевые профиля, и прочные элементы внешней отделки, и качественная краска, не выцвела.
Рядом с домом консьерж; 2 лифта OTIS; территория, ухоженная, облагороженная; охрана; паркинг.
Под домом отделения банков, салон красоты, почта, несколько мелких киосков, супермаркет, спортзал. В отдалении стадион, бассейн, школа и детский садик, в паре кварталов ТРЦ и ТЦ, много маленьких магазинов бытовой химии, одежды, электроники, обуви. Квартира просторная, одна из лучших планировок.
Высокие потолки и практически круговое остекление.