Описание
Комфортная, светлая квартира в ЖК бизнес-класса «Приват Сквер» рядом со станциями метро ЦСКА, Аэропорт, Динамо. Закрытая территория комплекса, въезд по пропускам, подземный паркинг и наземная гостевая парковка. Ухоженные дворы с зелеными аллеями, спортивные и детские площадки на территории.
Просторная гостиная, кухня с лоджией, 3 спальни, 2 санузла, две вместительные гардеробные с продуманной системой хранения вещей. Двери, встроенные шкафы в гостиной и в холле - массив дуба. Во всей жилой зоне наборный паркет, в санузлах полы с подогревом.
На кухне гарнитур с фасадом из натурального дерева, современная встроенная техника - варочная керамическая панель, винный шкаф, посудомойка, СВЧ, духовка. Кондиционеры во всех комнатах.
В шаговой доступности парки Ходынское Поле и Березовая Роща, школы, детские сады, спортивный комплекс ЦСКА, ТРЦ Авиапарк, бизнес центр Линкор.
Приобреталась у застройщика в 2006 году, 1 взрослый собственник, свободная продажа, никто не проживает и не прописан.