Описание
Вашему вниманию предлагается просторная 2-х комнатная квартира по адресу : Сущевский вал, дом 14/22, корпус 7, 5/5 этажного кирпичного дома с лифтом !
Над квартирой имеется очень высокое-сухое подвальное помещение-порядка 4-5 метров, бережно закрытое сотрудниками ЖКХ, что обеспечивает квартире надежную защиту от протечек !
На лестничной площадке всего две квартиры и большое-закрытое пред квартирное пространство-холл, которое находится за отдельной дверью и является дополнительной площадью для собственника квартиры.
Малонаселенный дом, в пешей доступности от метро Марьина Роща. Дом расположен буквой П и тем самым образуя внутри себя зеленую территорию двора с дорожками и лавочками. Двор является закрытой шлагбаумами территорией со всех сторон. Что обеспечивает вам всегда наличие места для парковки автомобиля и соответственно более спокойную и камерную обстановку во дворе. Также рядом с домом находится Парк, Еврейский-культурный центр.
Общая площадь квартиры с учетом (летнего) помещения составляет : 71 кв.м.,
жилая площадь , это полноценные : 20,4 кв.м. и 18,5 кв.м. (изолированные комнаты), кухня : 10 кв.м. (но выглядит больше), квадратный холл : 12,8 кв.м., раздельный с/у, ванная : 6,4 кв.м. и туалет : 1,5 кв.м. . Очень длинная лоджия, выход на нее расположен из кухни. Потолки в квартире : почти 3 метра !
Очень удачная планировка , из квадратного холла с одной стороны идут двери на : кухню, прямо : спальня и гостиная , на право : раздельный с/у.
В квартире нет перепланировок ! Первичные документы ! Квартира не разу не продавалась. Простая альтернатива.
Дом расположен в зелёном-благоустроенном районе Москвы с развитой инфраструктурой : магазины, Поликлинника, школы, детские садики, несколько ВУЗов, рестораны, Аптеки, банки, недалеко Савеловский рынок,
Прекрасное транспортное сообщение, станции метро : Савеловская, Марьина Роща, Менделеевская в пешей доступности от дома, не более 10-15 минут. Удобный выезд на третье-транспортное кольцо.
До Новослободского Парка несколько минут пешком.