Описание
Вашему вниманию представлена 1 комнатная квартира-студия в хорошем состоянии на улице Паршина, дом 15 на 9 этаже 9-ти этажного дома. Квартира продаётся со всей мебелью и техникой.
Кирпичный дом, квартира не угловая, очень тёплая и светлая. Все окна ПВХ. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлена встроенная кухня, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина автомат, стенка-шкаф, диван, кресла, стол, стулья, шкаф-купе, прихожая. Кондиционер. Сан/узел совмещённый, отделан плиткой. Установлена душевая кабина, шкафчик, точечное освещение.
Красивый вид из окон на лесопарковую зону. Рядом Москва-река. Во дворе и доме тихо, спокойно. Соседи интеллигентные. Рядом школы, детские садики, сетевые магазины, отделения банков, спортивные и досуговые центры, кафе, остановка, детские секции и клуб единоборств. Во дворе большая детская площадка, ДЮСШ ЦСКА по футболу, кадетский корпус, бассейн и каток. Рядом Сосновый бор с пляжем и водоёмом для летнего отдыха.
Хорошая транспортная доступность. Есть парковочные места, установлен шлагбаум. В 5 минутах пешком строится новая станция метро. 25 минут пешком или 7 минут на общественном транспорте к трём действующим станциям метро: Октябрьское поле, Щукинская и Народное ополчение. Район Хорошево-Мневники славится замечательной экологией.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Возможна ипотека любого банка. Документы на руках. Быстрый выход на сделку.
Показ по предварительной договорённости. Звоните!