Описание
Добрый день! Продаю 2-комнатную квартиру свободной планировки в ЖК бизнес-класса Донской Олимп.
ПРО ДОМ:
Комплекс расположен в Даниловском районе (ЮАО). Закрытая приватная территория, двор "без машин", видео-наблюдение, охрана, круглосуточный консьерж-сервис, лаундж зона в вестибюле. Красивая подъездная группа, в каждом подъезде консьерж, 2 лифта OTIS - грузовой и пассажирский со спуском в подземный паркинг, на 1м этаже гостевой с/узел и большая колясочная для хранения детского транспорта, установлены пандусы для малогабаритных групп.
Территория жилого комплекса составляет 4.7 Га, из которых 25% ‘зелёное покрытие’ - это Ваш островок безопасности, где спокойно и комфортно отдыхают взрослые и дети. Внутри двора детские площадки, стилизованные под археологические раскопки и корабль аргонавтов. Обустроены велосипедные и прогулочные дорожки, спортивные площадки, лежаки, разбиты газоны и цветники, установлены скульптуры, в центре экспозиции - беседка-ротонда.
Дом полностью из красного керамического кирпича, был сдан в 2017 году. Отделка фасадов выполнена из гранита в светлых тонах оттенков оливы и льна, с античными орнаментами.
На территории есть приватный детский сад. На первых этажах комплекса расположены магазины, спортклуб, кафе с открытой верандой, детское кафе Андерсон и образовательное учреждение для дошкольников, медицинский центр, салон красоты, химчистка и т.д.
ПРО КВАРТИРУ:
Квартира расположена на 16 этаже, окна выходят во двор, сторона восточная, открывается прекрасный вид на панораму города. Есть проект организации пространства евроформата с двумя спальнями и большой зоной кухни-гостиной, с учетом лоджии общий метраж будет 89,7м2, планировка прикреплена в фото. Большое количество окон, деревянный профиль из клеёной сосны с золотой фурнитурой, снаружи - светоотражающая пленка. Надежные двери LeGran в единой стилистике с соседями. Высота потолка 3.05м. Разводка отопления по полу, самостоятельное кондиционирование с выводом наружных блоков на эвакуационные балконы, система доочистки воды ALCO.
Так же к квартире можем предложить ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО на -2 уровне буквально напротив выхода из лифтовой зоны за дополнительную плату.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Статусный ЖК в районе старой Москвы с великолепной инфраструктурой. До Парка Горького и Нескучного Сада 15 минут пешком, рядом красивейшая территория Донского монастыря. Недалеко Даниловский рынок, ТЦ ЕреванПлаза, Гагаринский, в районе 18 садов и 9 школ, а так же 2 института, в том числе РЭУ им.Плеханова. Вдоль дома длинный зеленый сквер с уютными лавочками.
В 10 минутах ходьбы м. Шаболовская и Тульская, удобные выезды на ТТК и Ленинский проспект.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
1 ВЗРОСЛЫЙ собственник с момента постройки дома, приобретал по договору ДДУ за наличные, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, указываем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ. ГОТОВЫ сразу выходить на сделку. Подходит ПОД ИПОТЕКУ.
Бесплатно проконсультирую по сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре.