Описание
Квартира в знаменитом доме архитектора Н.А.Нилуса, дореволюционный особняк с камерной атмосферой, после реконструкции с великолепными панорамными видами!
Планировкой предусмотрено: кухня-столовая, гостиная, 3 спальни, 2 санузла.
В квартире отреставрированная лепнина, арки и межкомнатные двери. 8 окон! Окна на две стороны - Никитский бульвар и тихий дворик. 2 балкона на фасаде с панорамным видом от Храма Христа Спасителя, Нового Арбата до площади Никитских ворот.
Общая площадь 142 м2, большая гостиная площадью 34 м2 , площадь комнат 29 м2, 18 м2, 18 м2, кухня с обеденной зоной 20,6 м2, 2 ванных комнаты.
Высота потолков - 3,6 м.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Свободная продажа,
Оперативные показы, быстрый выход на сделку!
Шикарная входная группа, лифт, в доме были произведены реставрационные работы. Капитальный ремонт дома закончен в 2019 году.
Благоустроенная придомовая территория с лавочками и клумбами. Дом охраняется Вневедомственной охраной, в подъездах домофоны. По периметру дома установлено видеонаблюдение.
В течении ряда лет - лучшее ТСЖ в ЦАО. Рядом с домом подземные паркинги . Престижный район Москвы с развитой инфраструктурой: элитные рестораны и салоны красоты, элитный фитнес клуб World Class c бассейном. Супермаркеты класса премиум.
Престижные общеобразовательные и музыкальные школы. Недалеко от дома МГУ им. М.В. Ломоносова - факультет журналистики, Театральные институты.
Старый и Новый Арбат, Александровский Сад, бульвары с прогулочными зонами. В 3х минутах ходьбы - известные Храмы, до Кремля 10 минут пешком.
Ближайшие метро Арбатская, Библиотека им. Ленина, Александровский сад. Удобный выезд на улицы Новый Арбат, Моховая, Бульварное кольцо.