Описание
Светлая и уютная квартира с тремя изолированными комнатами в кирпичном доме с железобетонными перекрытиями. Престижный цент Москвы - ухоженный, зеленый, исторический Чистопрудный бульвар с прогулочными зонами, уютными кафе и ресторанами. Напротив дома престижная языковая школа, открытая в 1936 году, в 300 метрах от дома детский сад, магазины, банки, театры - всё в пешей доступности. Три станции метро - "Тургеневская", "Сретенский бульвар", "Чистые пруды", закрытая дворовая территория с небольшим сквером, всегда есть парковка - въезд под шлагбаум для жителей этого дома.
Основными преимуществами данной квартиры являются:
- Большой метраж квартиры 88,5 кв.м, две большие просторные комнаты 22,9 кв.м и 21 кв.м, детская комната 12,3 кв.м. Все комнаты изолированные, есть лоджия и балкон.
- Окна комнат выходят на 2 стороны: детская комната и большая спальня с лоджией выходят на тихий двор, кухня и гостиная с балконом на проспект Академика Сахарова.
- Несущие перегородки внутри периметра отсутствуют, есть возможность спланировать и оформить пространство по своему усмотрению - например, Вы можете получить кухню-гостиную 29,1 кв.м и две изолированные комнаты.
- Территория двора полностью огорожена, вход по индивидуальному коду, без доступа посторонних лиц! В 2021 году полностью произведен дизайнерский ремонт входной группы с использованием дорогих материалов, установкой видеонаблюдения на каждом этаже, заменой окон, батарей, плитки (ремонт от частного инвестора).
Два собственника, альтернатива, полная стоимость в Договоре, приватизация.