Описание
Продаётся ВИДОВАЯ уютная и светлая квартира 105,5 кв.м в Жилищном комплексе "Нежинский ковчег". Наша квартира имеет ТРИ спальни: 12,5 кв.м; 12,2кв.м +лоджия; 11,7 кв.м. и просторную кухню-гостиную 29,3 кв.м с панорамными окнами в форме эркера, из которых открывается чудесный вид на природный заказник Долина реки Сетунь. Здесь Ваш каждый семейный ужин будет украшен очередным прекрасным видом на закатное солнце.
Встроенная кухня Scavalini с варочной панелью, посудомойкой, духовым шкафом, вытяжкой фирмы Miele. Кондиционеры в каждой спальне.
Функциональная планировка квартиры дает возможность родителям находится в своей приватной зоне, закрытой для свободного доступа детей, так как мастер-спальня имеет свой единственный вход через гардеробную комнату в свой санузел. Свежий ремонт всех санузлов: в одном из них установлена ванная, в другом - удобная душевая, новая сантехника ведущих мировых брендов. Есть отдельная комната для стиральной машины с сушкой.
Паркетный пол в жилых зонах, дизайнерский потолок. Высота потолка 2,91 метра.
Приличные, интеллигентные соседи. Хорошая шумоизоляция.
В нашем жилищном комплексе при входе Вас встретит консьерж-охранник, ведётся видеонаблюдение 24/7, имеется паркинг, который вы можете арендовать или купить дополнительно.
В пешей доступности отделения банков, салоны красоты, спортивный клуб World class.Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на Кутузовский проспект и Аминьевское шоссе. Удобная сеть общественного транспорта, в том числе шатлы до Москва-Сити, автобусы до Киевского вокзала, метро проспект Вернадского, Университет.
Квартира никогда не сдавалась, в собственности более 7-ми лет. Квартира не находится в залоге или под каким-либо обременением, приобреталась за наличные средства без использования ипотечного кредита. Свободная продажа. Оперативный показ и выход на сделку. Ждём Вас на показ.