Описание
Срочная продажа! Предложение ограничено по времени! Продается двухкомнатная квартира на 10 ом этаже 22 этажного панельного дома. Рыночная стоимость на сегодняшний день составляет 13,5-14 млн. руб. У вас есть возможность приобрести ее за 10.5млн. руб. а то и за 9.9млн.руб. Звоните ,объясню почему такая цена! И почему такая срочность .
Это не развод и не лохотрон! Весь процесс купли-продажи будет осуществляться в рамках закона. А именно 127 ФЗ (О банкротстве) Я думаю, на сегодняшний день многие знают, что при процедуре банкротства большая часть имущества должника продается на аукционах, что бы покрыть сумму долга находящегося в банке. И помочь тому человеку, который подал на банкротство вылезть из долговой ямы. И начать жизнь с чистого листа
.
К сожалению, в данном случае процедура банкротства была инициирована вопреки желанию должника. И такое бывает! Принимать решение о покупки данной квартиры придется без ее осмотра! Я в таком случае дам простой совет. Нужно учитывать ее стоимость, сравнивать с рыночной и часть сэкономленных средств закладывать на ремонт. Кто-то скажет что это бред, а тот, кто умеет хорошо считать деньги увидит в этом хорошую выгоду. И поэтому покупка данной квартиры подойдет как для личного пользования, так и для инвесторов для перепродажи. Я Вам в этом помогу. Но, не без доверенности, которую вам придется заверить у нотариуса. Таковы законы работы с недвижимостью!
Фотографий, отражающих состояние данной квартиры, к сожалению нет. Нашел планировку квартир в этом доме, что бы вы хоть какое то представление имели. И учитывая, характеристики приложил две фотографии. Т.к двухкомнатные квартиры в этом доме имеют два типа планировки. Есть также общий план этажа, попробую и его тоже приложить тут. В квартире прописаны два взрослых человека, но после продажи они без проблем выпишутся.
Дом расположен в очень хорошо развитом районе города. Рядом детские сады, школы, рестораны, аптеки, полно продуктовых магазинов. Напротив дома хороший, большой и красивый парк с озерами. Своя парковка напротив вашего третьего подъезда. Недавно там установили шлагбаум, теперь там мест свободных для вашей машины будет намного больше. Буквально в 500 м от дома есть река Городня. А это очень большой плюс для любителей позагорать покупаться летом. Даже просто прогуляться теплым тихим вечером по берегу будет очень приятно. Тут очень много красивых мест! Уделите время посмотрите в картах гугла или яндекса всё, что находится вокруг этого дома.
Я думаю, вы не останетесь равнодушными! У кого остались еще вопросы звоните! Кто заинтересовался, тоже звоните, расскажу какие документы необходимо нам с вами собрать для покупки данной квартиры. Ну и еще раз более детально все расскажу. И помните, впереди праздники! После праздников этой квартиры уже не будет!
На всякий случай приложу график снижения цены:
25.12.2022 - 00:00 11 700 000,00
28.12.2022 - 00:00 11 115 000,00
31.12.2022 - 00:00 10 530 000,00
03.01.2023 - 00:00 9 945 000,00
06.01.2023 - 00:00 9 360 000,00
09.01.2023 - 00:00 8 775 000,00
К сожалению мат капитал,ипотека тут не подходят!