Описание
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Все документы подготовлены — максимально быстрый выход на сделку. Компания гарантирует юридическую чистоту квартиры и обеспечивает полное сопровождение сделки. Перепланировка узаконена, возможна ипотека (оказываем содействие в получении).
Правоустановка: ДКП, более 20 лет, один совершеннолетний собственник, полная стоимость в договоре.
Район ВДНХ, рядом Телецентр Останкино, прям напротив офис компании НТВ, Останкинский пруд и парк ВДНХ в минутах 7 — 10 прогулочным шагом, одна школа в 50 метрах и до второй, кадетской, метров 200. Под окнами дом творчества для детей, музыкальная школа, школа тенниса, бассейн и спортклуб. Тихий внутренний дворик с детской площадкой.
Теперь о квартире: она находится на высоком этаже и ее смело можно назвать видовой, с одной из лоджий открывается просто волшебный вид на Москву (приходите, сами убедитесь и оцените) (и это 12 этаж, а сверху идет технический этаж, то есть нет соседей которых слышно сверху). В самой квартире выполнен качественный ремонт, не требующий косметического обновления (то есть, заезжай и живи, все готово, ничего делать не нужно). По планировке: 2 изолированные комнаты с лоджией в каждой из них (квартира распашонка, окна на разные стороны) и сделана,согласованная в БТИ, перепланировка — комната через проход соединена с кухней (так же ес ть отдельный проход на кухню, то есть можно изолировать эту комнату). В каждой комнате установлен Сплит Система (работает на холод и тепло), встроенная кухня, ванная комната евро-стандарт в кафеле, на полу плитка и теплый ламинат в комнатах. Звоните, подробно все расскажу, отвечу на все Ваши вопросы и оперативно покажу., Номер лота: 4127200